(Modern Metal) CrimSun - The Sun will rise in me - 2017, MP3, 320 kbps

Страницы:  1

Ответить
Автор
gr0w

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 9 лет 3 месяца

gr0w · 25-Авг-18 13:39 (8 месяцев назад)

CrimSun / The Sun will rise in me
Жанр: Modern Metal
Страна исполнителя (группы): Russia
Год издания: 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 40:38
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
1. Areki
2. Melancholy
3. Beast of heaven
4. I miss the Winter
5. Dance Dance Dance
6. Moonless Life
7. All devils in me
8. Sunshine
9. Unstoppable
10. Whaler
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

Adegow

Лауреат конкурса

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Adegow · 06-Фев-19 00:09 (спустя 5 месяцев 11 дней)

[Цитировать] 

Немножечко впечатлений
Для начала хочу выразить свою благодарность, ребята!
Спасибо!
Если это действительно дебют, то я поражён тем высоким уровнем, который вы задали своей "пробой пера". Это действительно профессионально. Драматичность, эмоции, драйв, сложная композиция, спайка "красавица-чудовище"...
С таким продуктом не стыдно выходить на забугорные площадки, это готовый подарок для ценителей жанра.
Хотел написать, что не хватает энергии после Areki в Melancholy, но понял глубину своей ошибки уже на Beast of Heaven - отличная драйвовая композиция, не уснёшь. Припев не слишком цепляет, но динамика мощная, класс!
I miss the Winter - это нечто, почти слёзы наворачиваются на глаза. Очень сильная композиция в эмоциональном плане. Мне кажется, что я почувствовал боль тоски...
Медленно пришло осознание на Dance Dance Dance, что вы делаете ставку не на безумный драйв, а на сложную структуру всей музыкальной композиции. Без истерик и изысков, ровно (будто по законам гармонии) и неспешно развивается композиция, перепады темпа предсказуемы, но красоты от этого произведение не теряет. Одна из самых сбалансированных композиций альбома.
Moonless Life глубоко врезается в память и оставляет приятнейшее послевкусие. Не приторно, не грубо, а самое то для пресыщенного уха, которое ожидает перепевку одних и тех же рифов и динамики, а обнаруживает необычное развитие мелодии.
All devils in me начинает нагнетать атмосферу и ты уже предвкушаешь мощнейшее крещендо, но что-то не задалось, пожалуй единственное разочарование во всём альбоме.
Sunshine будто балладу послушал, превосходно! Гармония на уровне, переход в последней трети особо порадовал=)
Unstoppable не очень уловил, не зацепило, показалось несколько пресноватым.
Whaler - не поверил, что метал даже=) Нежнейшая композиция, вроде должен угадывать рваный темп стаккато, но я вижу плавные переходы и волны прекрасного легато. Сшито безупречно!
Главное, что получилось не попурри от метал-сцены, а самобытный альбом.
Единственное, что мог бы посоветовать - клавишное соло и дать экспрессивные партии припева тяжёлому вокалу без женского аккомпанемента (можно даже чистым попробовать, экспериментировать тут можно бесконечно).
Поэкспериментировать с динамичностью (не в смысле, что мне не понравился не слишком спешный темп, просто любопытно увидеть изменения в драйве).
Возможно, имеет смысл выкладывать текст песен, для многих слушателей семантика существенна.
Я не уверен, что знаю хотя б пять настолько прогрессивных музыкальных групп как ваша. Однозначно, буду продолжать следить за вашим творчеством.
[Профиль]  [ЛС] 

hagnir

Moderator

Стаж: 11 лет 11 месяцев

hagnir · 10-Фев-19 23:01 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error